Возрастное ограничение 18+

«Параллельный мир» открылся в аэропорту Кольцово для VIP-пассажиров

11.33 Воскресенье, 10 июня 2018
В зоне ожидания вылета внутренних авиалиний екатеринбургского аэропорта Кольцово начал работу «Опал». Так называется новый зал для пассажиров — держателей карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key, Dragon Pass. Рассчитан он на одновременное обслуживание 80 пассажиров.

По задумке дизайнеров, воплотивших идею тайного сада и некоего параллельного мира, каждый пассажир, зашедший сюда, погружается в мир спокойствия и неспешности, навеянных элементами мебели, изготовленной в стиле вокзалов XIX века, когда путешествия были неспешными. Журчание воды и окружающая зелень позволяют расслабиться и отдохнуть от внешней суеты, проведя несколько приятных часов в ожидании полёта.

В то же время вас не лишают достижений 21-го века: Wi-Fi с высокоскоростным доступом в Сеть, ТВ, пресса, зарядные устройства позволяют вам в случае необходимости поработать.

Открытие нового зала для пассажиров, являющихся участниками всемирно известных программ лояльности, стало необходимостью в связи с ростом пассажиропотока в аэропорту и повышением спроса на залы повышенной комфортности. Теперь в терминале внутренних авиалиний действует два бизнес-зала. В старом, «Изумруде», могут отдохнуть 65 пассажиров бизнес-класса, а также владельцы карт лояльности авиакомпаний, все желающие могут попасть в него за деньги. В новый же VIP-зал попасть за деньги не получится, аэропорт организовал его как отдельный индивидуальный зал для пассажиров — владельцев приоритетных карт, и, чтобы попасть в него, нужно стать участником одной из программ лояльности.

Фото: Е1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK