Возрастное ограничение 18+

Погода в выходные не порадует свердловчан

11.48 Пятница, 8 июня 2018
Продолжительные выходные, связанные с празднованием Дня России, не порадуют жителей Екатеринбурга солнечной и теплой погодой. По данным «Яндекс.Погоды», будет прохладно и дождливо. В воскресенье, 10 июня, днём ожидается около 14 °C — это на четыре градуса ниже среднего показателя за последние десять лет. В понедельник и вторник — до 15 °C. Все три дня возможны небольшие дожди.

В последние рабочие дни этой недели в Екатеринбурге тоже будет прохладно. Сегодня днём, 8 июня, температура не поднимется выше 14 °C, иногда будет выглядывать солнце. Завтра немного теплее, до 16 °C, возможны осадки.

Отметим, что это лето в Свердловской области аномально холодное, а 1-го числа и вовсе шел небольшой снег. Действительно летние жаркие дни были только 5 и 6 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK