Возрастное ограничение 18+

Лауреат «Премии № 1» получит скульптуру в виде Царевны Лебеди

09.05 Вторник, 29 мая 2018
Четыре промышленные компании Свердловской области претендуют на ежегодную премию Союза промышленников и предпринимателей — «Премию № 1». Среди претендентов: IT-компания Artsofte, Институт реакторных материалов, производитель моющих средств и реагентов «НПО БиоМикроГели», Уральский завод гражданской авиации.

Отметим, что в этом году организаторы изменили награду: вместо стеклянного многогранника победитель получит скульптуру, выполненную в технике литья и изображающую Царевну Лебедь.

— Новый образ «Премии № 1» отражает промышленные и культурные традиции нашего региона. Надеемся, что он будет вдохновлять победителей на новые открытия и новые победы, — отметил первый вице-президент СОСПП Михаил Черепанов.

Напомним, что в этом году премию вручат за прорывной инновационный проект. Победителя должны назвать сегодня, 29 мая.


Лауреат «Премии № 1» получит скульптуру в виде Царевны Лебеди


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK