Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале выбрали лучшую автоледи

10.25 Понедельник, 14 мая 2018
В Екатеринбурге прошли областные соревнования по автомногоборью среди женщин «АвтоЛеди 2018», участие в которых приняли 93 представительницы прекрасного пола. Им предстояло сдать экзамены на знание правил дорожного движения и продемонстрировать практические навыки вождения.

Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, только 34 участницы сдали экзамен на знание правил дорожного движения. На дополнительном этапе автолюбительницы продемонстрировали уникальные модели жилетов со световозвращающими элементами.

Победительницей стала екатеринбурженка Эльвира Дубовик, на втором месте тоже жительница уральской столицы Ирина Кравченко, третье место за Валентиной Скороваровой из Новоуральска. Все участницы получили дипломы и памятные призы.

На Среднем Урале выбрали лучшую автоледи


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK