Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском на мальчика с крыши дома упал шифер

10.35 Четверг, 10 мая 2018
В Каменске-Уральском прокуратура проводит проверку сообщений СМИ о травмировании ребенка. По имеющейся информации, утром 9 мая возле дома № 32 на улице Октябрьской на 12-летнего мальчика с крыши упал лист шифера.

В результате школьника госпитализировали с рваными ранами щеки. Возможно также сотрясение головного мозга. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает, он находится в больнице.

Прокуратура установила, что дом обслуживает ООО «УК «Дирекция единого заказчика».

«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий выяснит, когда в последний раз проводился ремонт и осмотр кровли многоквартирного дома, кто отвечает за надлежащую эксплуатацию дома и поддержание его технических элементов и конструкций в безопасном для граждан состоянии», — говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.


Фото: ku66.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK