Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге появится православный детский сад
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб встретился с архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом. Одной из повесток встречи стала возможность появления в Екатеринбурге первого православного сада, сообщил официальный портал Екатеринбурга ekburg.ru.
Для православного детсада выделят помещение бывшей семинарии, а семинаристам, в свою очередь, выделят «более подходящее» здание. Мероприятие для возрастной категории 18+
Для православного детсада выделят помещение бывшей семинарии, а семинаристам, в свою очередь, выделят «более подходящее» здание. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Навес для богослужений и новые дорожки планирует сделать Екатеринбургская епархия у Мемориала Романовых
В кампусе УрФУ на три месяца закрыли единственный продуктовый магазин
Резонансное дело «банды с автомойки» из Каменска-Уральского передано в суд