Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге поющий на Плотинке фонтан разобрали

14.58 Понедельник, 30 апреля 2018
Жители города, гуляющие в праздничные дни на Плотинке, были немного встревожены тем, что они увидели. Рабочие достали из воды поющий фонтан и начали разбирать его, раскладывая части фонтана по набережной. Однако задав вопрос рабочим, успокоились. Фонтан просто приводят в порядок после «зимовки».

«Переживать не стоит, с фонтаном ведутся профилактические работы. За зиму система фонтана засорилась, после очистки и мелкого ремонта всё оборудование будет смонтировано на прежнем месте», — прокомментировали ситуацию представители администрации города.

Запустить фонтан планируют к 9 мая. Главным условием для запуска фонтана, и не только этого, а и всех остальных, будет наступление стойких положительных температур, добавили в мэрии.

В Екатеринбурге поющий на Плотинке фонтан разобрали


Фото: Е1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK