Возрастное ограничение 18+

При тушении пожара на Шефской обнаружили труп мужчины

16.38 Вторник, 24 апреля 2018
Сегодня днем произошел пожар в трехэтажном административном здании на улице Шефской. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, очаг возгорания находился в подвальном помещении. При тушении пожара обнаружен труп работника автосервиса, в связи с чем следственные органы начали проверку.

«Пожарные ликвидировали открытое горение на площади 15 кв. м в подвальном помещении 3-этажного административного здания по ул. Шефской. В течение получаса огнеборцы справились с огнём. В тушении пожара задействованы 7 единиц техники, 32 человека личного состава», — говорится в сообщении ГУ МЧС.

Из здания самостоятельно эвакуировались 30 человек. Причины пожара устанавливаются.

— Для установления точной причины смерти погибшего мужчины, а также причин возгорания будут проведены соответствующие экспертизы, — отметили в пресс-службе СУ СКР по региону.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK