Возрастное ограничение 18+

«Субботник против рака» пройдёт в поликлиниках Екатеринбурга

09.19 Среда, 18 апреля 2018
В субботу, 21 апреля, в Екатеринбурге состоится ставший уже традиционным «Субботник против рака». Жители города смогут в поликлиниках по месту жительства пройти проверку на онкологические заболевания. На субботнике можно сделать флюорографию, маммографию и УЗИ и пройти нескольких специалистов.

Проверка здоровья горожан в рамках «Субботника против рака» будет проходить до майских праздников. Медики напоминают, что обследоваться нужно постоянно и затягивать с этим не стоит, раннее диагностирование заболеваний — это залог успеха в лечении: чем раньше заболевание будет выявлено, тем больше шансов на полное выздоровление.

Не стоит забывать, что Урал входит в число неблагополучных по онкологическим заболеваниям регионов, и главная задача уральских врачей — раннее выявление признаков болезни. Именно ради этого организованы субботники, во время которых каждый горожанин может быстро, без очередей и совершенно бесплатно пройти специализированное обследование.

Получить более полную и точную информацию, а также записаться на приём можно по телефону +7 (343) 204-76-76. Специалисты-медики будут ждать жителей города 21 апреля с 09:00 до 15:00. Не забывайте, что при обращении в поликлинику при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

За одно посещение поликлиники вы сможете пройти осмотр у терапевта, хирурга, дерматолога, акушера-гинеколога, сделать флюорографию, маммографию и УЗИ органов малого таза.

Пройти обследование в рамках акции «Субботник против рака» вы сможете пройти в поликлиниках по следующим адресам:

• ЦГКБ № 1 (Октябрьский район, проспект Ленина, 52);

• ЦГБ № 2 (Верх-Исетский район, улица Московская, 2);

• ЦГБ № 3 (Железнодорожный район, улица Бебеля, 160);

• ЦГКБ № 6 (Ленинский район, переулок Сапёров, 3);

• ЦГБ № 7 (Кировский район, улица Сыромолотова, 19);

• ЦГБ № 20 (Чкаловский район, переулок Короткий, 2);

• ЦГКБ № 23 (Орджоникидзевский район, улица Старых Большевиков, 9);

• ЦГКБ № 24 (Чкаловский район, переулок Рижский, 16, и улица Академика Шварца, 14г);

• ЕКДЦ (Орджоникидзевский район, переулок Суворовский, 5);

• МО «Новая больница» (Верх-Исетский район, улица Заводская, 29).

Фото: profisay.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK