Возрастное ограничение 18+

Опубликован список охраняемых зон на время ЧМ-2018

10.48 Пятница, 13 апреля 2018
В «Российской газете» опубликован перечень объектов, на территории которых вводятся усиленные меры безопасности в связи с проведением чемпионата мира по футболу.

Так, в Екатеринбурге под особую охрану, кроме «Екатеринбург Арены», попадут тренировочные площадки СОК «Калининец» (ул. Краснофлотцев, 48), стадион «Ермак» (ул. Дагестанская, 1а) и стадион футбольной академии (ул. Фестивальная, 8), гостиницы, где разместятся национальные сборные и судейские бригады: Double Tree by Hilton Hotel Ekaterinburg City Centre, Ramada Ekaterinburg Hotel & Spa и Hyatt Regency Ekaterinburg.

Кроме того, в перечень попали пункт досмотра грузов (ул. Гурзуфская, 48), место хранения специального транспорта (ул. Восточная, 5а), а также Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского, где разместится фан-зона, и «Дом журналиста», где будет пресс-центр.

Напомним, что чемпионат мира пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Екатеринбурге состоятся матчи Египет — Уругвай (15 июня), Франция — Перу (21 июня), Япония — Сенегал (24 июня) и Мексика — Швеция (27 июня).


Фото: agenda-u.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK