Возрастное ограничение 18+

ЭКСПО-2025 станет главной темой форума «Большой Урал»

14.50 Среда, 4 апреля 2018
Главной темой туристического форума «Большой Урал», который пройдет в Екатеринбурге 20–21 апреля, станет использование наследия крупных международных мероприятий, в том числе выставки ЭКСПО-2025, на проведение которой претендует уральская столица.

Так, в рамках форума гостям покажут тематическое ток-шоу, а на площадке туристической выставки Uraltravelmarket представят стенды, посвященные ЭКСПО.

— Такая тематика не случайна: Свердловская область в этом году принимает игры чемпионата мира по футболу, ИННОПРОМ и Российско-китайское ЭКСПО, проводит мероприятия Царских дней. Также Екатеринбург борется за право проведения ЭКСПО-2025. Все эти события и нюансы подготовки к ним интересны не только жителям Среднего Урала, но и нашим гостям из других регионов и стран, которые также проводят крупные мероприятия и готовы поделиться своим опытом либо изучить опыт коллег, — отметила директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

В рамках деловой программы туристического форума «Большой Урал» состоится 27 мероприятий. Планируется, что их посетят более 2,5 тысячи человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK