Возрастное ограничение 18+

Площадка «Иннопрома-2018» реализована на 95 %

11.05 Вторник, 3 апреля 2018
Выставочные площади «Иннопрома-2018» и Российско-китайского ЭКСПО реализованы на 95 %. Напомним, что оба мероприятия пройдут в Екатеринбурге с 9 по 12 июля. В этом году участие примут такие страны, как Германия, Италия, Япония, Швейцария, Индия, Франция, а страна-партнер этого года — Корея — представит порядка 120 компаний.

— Мы фиксируем новый рекорд, связанный с национальными экспозициями, количество которых увеличивается: выставочные площади покупают правительства различных стран для своих компаний в основном в сфере среднего бизнеса. Участие среднего бизнеса — это важный индикатор. Предпринимателям интересна как выставка в целом, так и Свердловская область в частности, — отмечает вице-президент ГК «Формика» Антон Атрашкин.

Свердловская область на своем стенде представит экспозицию, посвященную концепции «умного города» через внедрение цифровых технологий и теме ЭКСПО-2025.

Сейчас в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» продолжается подготовка выставок. В ближайшее время прибудут представители страны-партнера, которые оценят готовность площадки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK