Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге попытались ограбить отделение Сбербанка

09.00 Среда, 28 марта 2018
Сегодня ночью в Екатеринбурге пытались ограбить отделение Сбербанка, расположенное по адресу улица Титова, 22.

Грабитель проник в помещение банка, с помощью взрывного устройства взломал дверь в хранилище и попытался похитить деньги, однако был задержан.

- В настоящее время задержанный находится в полиции. По имеющейся информации, это ранее судимый гражданин 1978 года рождения. С ним проводятся следственно-оперативные действия. По факту инцидента в ближайшее время будет принято процессуальное решение, — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Инцидент подтвердили и представители банка.

- Попытку ограбления подтверждаем. Во время происшествия никто не пострадал, денежные средства не похищены. Злоумышленник был задержан группой быстрого реагирования и передан представителям полиции. Служба безопасности Сбербанка оказывает содействие правоохранительным органам, - отметили в пресс-службе Уральского банка Сбербанка.


Фото: informat.com.ua

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK