Возрастное ограничение 18+

Завтра в уральской столице стартует Неделя моды

13.51 Вторник, 27 марта 2018
С 28 по 30 марта в Екатеринбурге пройдет традиционная Неделя моды, где будет представлена одежда от уральских дизайнеров.

Первый день отведен деловой программе, после чего будут проходить показы коллекций сезона весна-лето — 2018. Свои работы представят дизайнеры Людмила Кокорева, Елена Павлова, Людмила Энграф, торговые марки «Синички», KisLis и многие другие. Модели с подиума можно будет купить в шоурум.

— Нам бы не хотелось раскрывать все секреты до начала показов. Могу лишь с уверенностью сказать, что мы готовим действительно потрясающее шоу. Эта Неделя моды в Екатеринбурге сделает весну яркой, стильной и незабываемой! — отметила один из организаторов Марина Степура.


Фото: m.ngzt.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK