Возрастное ограничение 18+

Ещё один либерал разочаровался в «Ельцин-центре»

14.36 Вторник, 6 марта 2018
Антон Красовский, член предвыборного штаба Ксении Собчак, в эфире радиостанции «Эхо Москвы» назвал «Ельцин-центр» в Екатеринбурге «бессмысленно» существующим объектом.

Удивило журналиста слово «свобода», открывающее экспозицию музея Ельцина. «Всё русское лицемерие», по его мнению, заключается в этом.

«…Реальная диктатура с уничтожением политических оппонентов, уничтожением демократических выборов, свобод — она началась именно тогда, при том человеке, музей которого сейчас открывается огромной картиной со словом «свобода». В этом вообще всё русское лицемерие. В том, что люди, которые продвигают свободу, на самом деле сделали все, чтобы эта свобода в этой стране либо не родилась, либо была уничтожена. В этом огромная проблема», — высказал своё мнение Антон Красовский.

Посетители «Ельцин-центра» в Екатеринбурге «умиляются, глядя на этот бессмысленный музей», добавил Красовский.

Фото: yeltsin.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK