Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге совершена попытка ограбления сауны

10.29 Воскресенье, 28 января 2018
Ночью на улице Гурзуфской пытались ограбить сауну. Двое злоумышленников пришли туда под видом клиентов, но внезапно зажали рот женщине-администратору, приставили нож к горлу и потребовали отдать выручку.

Пострадавшая рассказала, что преступники были настроены серьезно, обещали ее пытать.

В Екатеринбурге совершена попытка ограбления сауны


«Мы, говорят, тебя убивать сейчас будем, давай всю выручку. Хорошо, что кнопку успела нажать», — рассказала пострадавшая.

Отметим, что в то время денег в кассе не было. Тогда злоумышленники забрали ценности, в том числе планшет и телевизор, однако вскоре были задержаны прибывшими бойцами «Совы».

«Ночью в отдел полиции № 8 были доставлены двое граждан, подозреваемых в нападении на администратора сауны, расположенной по адресу Гурзуфская, 38. По факту нападения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК Российской Федерации (разбой)», — прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге совершена попытка ограбления сауны

В Екатеринбурге совершена попытка ограбления сауны


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK