Возрастное ограничение 18+
В Екатеринбурге на Уралмаше сгорел «мерседес»
Сегодня утром, 25 января, в Екатеринбурге на Уралмаше сгорел автомобиль Mercedes. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре на улице Восстания поступило около 8 утра. Выяснилось, что загорелся моторный отсек транспортного средства.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Уже спустя полчаса после звонка пожарным им удалось полностью ликвидировать последствия пожара.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Уже спустя полчаса после звонка пожарным им удалось полностью ликвидировать последствия пожара.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году