Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 1 сентября

18.40 Среда, 31 августа 2011
Анонсы предстоящих событий на 1 сентября

9.00 – губернатор и члены правительства в День знаний посетят торжественные линейки в школах

Запланировано:
9.00 – визит в коррекционную общеобразовательную школу-интернат №89 на улице Даниловской, 2д в Екатеринбурге.
11.00 – в конференц-зале резиденции губернатора Александр Мишарин вручит учащимся премии губернатора Свердловской области за 2010-2011 учебный год.
15.00 – на площади перед Уральским федеральным университетом (площадь перед главным учебным корпусом УГТУ-УПИ) глава Среднего Урала примет участие в торжественной церемонии посвящения первокурсников в студенты.

10.00 – состоится пресс-тур, в ходе которого журналистам расскажут о подготовке к восьмой «Российской выставке вооружений. Нижний Тагил-2011» и продемонстрируют первые стенды и экспонаты выставки.

14.30 – Всероссийская конференция по вопросам обеспечения жильем молодых семей, в том числе молодых ученых с участием Минрегионразвития РФ и участием Полномочного представителя Президента РФ в УФО Винниченко Н.А. (Резиденция полномочного представителя Президента, ул. Добролюбова, 11).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK