Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 10 января

18.37 Вторник, 9 января 2018
10:30 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, каб. 313а). Состоится брифинг председателя Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Игоря Федотова «Повременной тариф в общественном транспорте Екатеринбурга».

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная итогам зимних каникул в Екатеринбурге.
Начальник отдела ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу Вадим Буйдалин, врио начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления подполковник полиции Борис Ковальковский, начальник оперативного отдела станции скорой медицинской помощи г. Екатеринбурга Матвей Демин и заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских расскажут об обеспечении правопорядка, о зафиксированных правонарушениях по итогам проверок организаторов новогодних детских мероприятий и распространения сладких подарков, сообщат о количестве обращений граждан за оказанием медпомощи и об уровне травматизма в период праздничных каникул.

11:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Состоится пресс-конференция, посвящённая итогам новогодних каникул в Свердловской области по оценке токсикологов и психиатров.
Участники пресс-конференции:
Олег Сердюк, главный психиатр Свердловской области, главный врач Свердловской областной клинической психиатрической больницы;
Андрей Чекмарев, главный токсиколог Свердловской области, руководитель Свердловского областного центра острых отравлений.
Вопросы, которые будут подняты на пресс-конференции:
- Много ли острых отравлений произошло в новогодние каникулы в Свердловской области? Что стало причиной обращений уральцев к токсикологам?
- В каком психическом состоянии жители региона выходят с каникул?
- Прогнозы экспертов на 2018 год: к чему приведут тенденции минувшего года? Почему риск отравлений спиртосодержащими жидкостями сохраняется?
- Рекомендации экспертов по поводу настроя на 2018 год.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK