Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 29 августа

18.55 Пятница, 26 августа 2011
10.00 - и.о. губернатора Свердловской области Анатолий Гредин проведет оргкомитет по подготовке к VIII Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2011». (зал заседаний, 16 этаж Дома правительства Свердловской области)

12.00 - Состоится торжественная церемония начала строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с искусственным ледовым покрытием в Асбесте. (площадь между городским стадионом и универсамом «Кировский» (ул. Королева))

15.00 - в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина проспект, 20а) состоится пресс-конференция на тему «УрФУ подвел итоги первого набора первокурсников. Какие направления оказались наиболее востребованными среди абитуриентов?», в которой примет участие ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK