Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 1 ноября

17.16 Вторник, 31 октября 2017
11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная работе парка новогодних развлечений «КосмоЁлка» в 2017–2018 году.
Исполняющий обязанности министра инвестиций и развития Свердловской области Александр Породнов, генеральный директор АО «УВЦ» Игорь Данилов, режиссер, сценарист, доцент кафедры мастерства актера, лауреат премии губернатора Свердловской области Александр Блинов, руководитель департамента маркетинга и развития АО «УВЦ» Ольга Рыжкова расскажут о тематике парка в этом году, о программе мероприятий для детей и взрослых, а также поделятся информацией о социальной работе выставочного центра в новогодние праздники.
«КосмоЁлка» — это новогодний парк развлечений для всей семьи, который является «наследником» таких успешных проектов, как «ГлавЁлка», «Главная ёлка» и «ЭкспоЁлка». Традиционно он открывается в павильонах Уральского выставочного центра (УВЦ) «Екатеринбург-ЭКСПО».
Вход на «КосмоЁлку» бесплатный.

11:00 Дом журналистов (ул. К. Цеткин, 1). Состоится пресс-конференция, посвященная ситуации на рынке труда Свердловской области, вопросам безопасности производства, охраны труда, работы службы занятости с населением по проблемам трудоустройства.
В пресс-конференции принимают участие заместитель директора Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталия Бордюгова, начальник отдела охраны труда и социального партнёрства Департамента по труду и занятости населения Свердловской области Алексей Мельничук, директор Областного центра развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений Андрей Бесчастнов.

17:00 Дворец молодежи (пр. Ленина, 1). Состоится репетиция Уральского государственного академического русского народного хора, который в преддверии Дня народного единства представит программу «За Россию, за мою». Это будет первая программа нового художественного руководителя Уральского хора Николая Зайцева, который раньше работал в Государственном академическом русском народном хоре им. М. Пятницкого. В программе прозвучат композиции «золотого фонда» и премьеры песен Уральского хора.
Отметим, что ранее программа «За Россию, за мою» была представлена на гастролях в Судаке (Республика Крым). Концерт состоялся в День воссоединения Крыма с Россией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK