Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 26 июля

18.33 Понедельник, 25 июля 2011
10.00 – в Доме правительства (Октябрьская пл., 1) состоится заседание Правительства СО.

11.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Стратегия 25*25: что предложит «Деловая Россия» Общероссийскому народному фронту?», в которой примут участие члены СРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

12.00 – на производственных площадях «Уралмашзавода» губернатор Александр Мишарин проведет выездное заседание президиума правительства СО, посвященное концепции комплексной программы развития промышленности Свердловской области на 2012–2015 годы.

12.00 – в Доме правительства (Октябрьская пл., 1; 21-й этаж) состоится брифинг, в котором примет участие министр природных ресурсов СО Константин Крючков. Он расскажет о реализации концепции водной безопасности Среднего Урала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK