Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 16-18 июля 2011 г.

19.37 Пятница, 15 июля 2011
16 июля

12.30 – в 4-м павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо,2) состоится пленарное заседание Форума Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» «Народная программа Среднего Урала» в рамках II Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2011».

17 июля – День металлурга

9.30 – в Администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) глава Екатеринбурга Евгений Порунов встретиться с делегацией Уральского землячества (Москва). Визит делегации состоится в рамках благотворительной акции по увековечиванию памяти Великой княгини Елизаветы Федоровны и невинно убиенных членов Императорской семьи.

16.00 – в Малом концертном зале Уральской государственной консерватории (Ленина, 26) состоится встреча с композитором, народной артисткой РСФСР, лауреатом государственных премий СССР и России Людмилой Лядовой.

18 июля

12.00 – в резиденции губернатора (Горького, 21/23) состоится заседание Президиума Правительства Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK