Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 15 июля 2011 г.

18.15 Четверг, 14 июля 2011
10:00 – состоится деловая программа Уральской биофармацевтической индустрии на Международной выставке и форуме промышленности и инноваций ИННОПРОМ 2011. Мероприятие состоится в конференц-зале отеля «Анжело», у аэропорта «Кольцово».

11:00 – состоится прием главой Екатеринбурга – председателем Екатеринбургской городской Думы Евгением Поруновым посла Канады.

13:30 – в международном выставочном центре «Екатеринбург-экспо» состоится конференция по теме: «Германия – партнер России в сфере инноваций и технологий: формы сотрудничества и финансирования». Конференция будет проходить в зале № 2, павильон № 4.

16:00 – губернатор Александр Мишарин в ходе пресс-конференции подведет предварительные итоги первых двух дней работы Уральской Международной выставки и форума «ИННОПРОМ-2011». Пресс-конференция состоится в пресс-центре МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK