Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 января

18.01 Вторник, 17 января 2017
10:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б). Состоится пресс-конференция, посвященная анализу ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Екатеринбурга.
В пресс-конференции примут участие заместитель начальника по вопросам функционирования образовательного комплекса Управления образования Администрации города Екатеринбурга Елена Кречетова, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Илья Власов, главный врач МАУ «Городской центр медицинской профилактики» Александр Харитонов.

10:30 Освящение на Верх-Исетском пруду. Купель организуют духовенство и прихожане Успенского собора на ВИЗе. Согласовано с МЧС. Будет две оборудованных купели с раздевалками и горячим чаем.
Начало в 10:00 – крестный ход от собора Успения Пресвятой Богородицы (Кирова, 65, трамвайное кольцо ВИЗа) до пруда, чин освящения воды.
Эта купель на ВИЗе – первая в новейшей истории крещенская купель на Верх-Исетском пруду, согласованная с МЧС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK