Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 10 июня

17.42 Четверг, 9 июня 2011
10:00 — в Доме Правительства СО (Октябрьская пл., 1) губернатор Александр Мишарин примет участие в научно-практической конференции «Преемственность поколений: социально-демографические аспекты».

10:00 — в здании администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по соцзащите и здравоохранению.

10:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «В свердловских школах не хватает детских психологов. Власти предлагают создавать специальные медико-психологические центры», в которой примут участие начальник отдела охраны прав детей и комплексной безопасности в системе обучения министерства общего и профессионального образования Свердловской области, руководитель центральной психолого-медико-педагогической комиссии Свердловской области Валентина Баженова, начальник отдела ресурсного обеспечения подведомственных образовательных учреждений министерства общего и профессионального образования Свердловской области Светлана Блаженкова, врач-психотерапевт Георгий Амусин.

11:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) полпред в УрФО Николай Винниченко проведет рабочее совещание по вопросу «О ходе эксперимента по противодействию коррупции в УрФО».

13:00 — в Доме правительства СО (Октябрьская пл.. 1) председатель правительства СО Анатолий Гредин проведет встречу с руководителями инициативных групп граждан, пострадавших от деятельности недобросовестных инвесторов-застройщиков жилья.

14:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) полпред в УрФО Николай Винниченко проведет совещание о ходе работы по поиску военнослужащих, пропавших без вести в ходе локальных конфликтов.

15:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится кастинг фестиваля «Большая разница в Одессе».

16:00 — в резиденции губернатора (Горького, 21) глава региона Александр Мишарин проведет торжественное собрание, посвященное Дню России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK