Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 7 июня

19.04 Понедельник, 6 июня 2011
10.00 — в Доме правительства (Октябрьская пл., 1) состоится очередное заседание Правительства Свердловской области.

10.00 — в Сысерти губернатор Александр Мишарин проведет выездное рабочее совещание с представителями казачьих обществ, приуроченное к проведению ежегодных казачьих гуляний.

10.00 — в здании мэрии (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по муниципальной собственности.

11.00 — в здании мэрии (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по социальной защите и здравоохранению.

11.30 — в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция «20 лет Екатеринбургской службы занятости населения в цифрах и фактах», в которой примет участие директор Екатеринбургского центра занятости Наталья Бордюгова.

12.00 — в здании мэрии (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по безопасности жизнедеятельности населения.

13.00 — в Доме правительства (Октябрьская пл., 1) состоится брифинг по итогам заседания правительства СО, в котором примет участие областной министр природных ресурсов Константин Крючков.

14.00 — в здании мэрии (Ленина, 24а) состоится совместное заседание комиссий ЕГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию и по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

14.40 — в здании мэрии (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK