Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 2 июня

17.41 Среда, 1 июня 2011
10.00 – в мэрии Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится комиссия ЕГД по безопасности жизнедеятельности населения.

11.00 – в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Готовые итоги выдачи патентов трудовым мигрантам в Свердловской области: число приезжих. Готовых работать по патенту растет, в которой примут участие заместитель начальника УФМС России по Свердловской области Юрий Безбородов, начальник отдела внешней трудовой миграции УФМС России по Свердловской областиВадим Лысаков».

12.00 – в районе «Академический» (Шаманова, 6) губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественной церемонии вручения семьям военнослужащих ВВ МВД России документов на новые квартиры.

12.00 – в Областном центре реабилитации инвалидов (Белинского, 173) состоится круглый стол на тему: «Этические аспекты деятельности специалистов по социальной работе», в работе которого примет участие начальник управления координации и стратегического развития министерства, кандидат медицинских наук Елена Лайковская.

12.00 – в пресс-центре «Интерфакс-урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Летняя оздоровительная кампания 2011. Ве ли детские лагеря готовы к первым сменам?», в которой примут участие заместитель начальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по Свердловской области Евгений Лялин, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Илья Власов, начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева.

14.00 – в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет совещание «О ходе исполнения п.1 перечня поручений Президента РФ от 17.03.2011».

17.30 – в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» (Ельцина.8) при участии правительства Свердловской области, бизнес-школы УрФУ им. Б.Н. Ельцина в рамках реализации Президентской программы состоится первая международная Ассамблея управленческих кадров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK