Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 16 мая

17.39 Пятница, 13 мая 2016
10:20 Министерство АПК и продовольствия (ул. Розы Люксембург, 60, 308-я аудитория). Министр Михаил Копытов вручит сертификаты на получение денежных грантов в размере 68 миллионов рублей победителям конкурсов «Начинающий фермер» и «Семейные животноводческие фермы».

11:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б /БЦ «Континент»/). Состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов отопительного сезона 2015-2016 годов.
Министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов расскажет о результатах работы коммунальных служб в отопительном сезоне, статистике аварий и отключений объектов от тепла, предоставит информацию о задолженности населения Свердловской области за коммунальные услуги по итогам первого квартала, сообщит о самых проблемных территориях этого года и обозначит задачи на предстоящую ремонтную кампанию.

17:30 КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90). Состоится второй благотворительный хоккейный матч с участием известных уральских спортсменов, звезд шоу-бизнеса и правительства Свердловской области. Мероприятие под названием «Матч всех звезд» направлено на сбор средств на реконструкцию спортивной площадки в Первоуральском детском доме № 1.
17:30 – автограф-сессия, в которой примут участие спортсмены и звезды шоу-бизнеса из команды «Олимп».
19:00 – начало «Матча всех звезд».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK