Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 31 мая

20.37 Понедельник, 30 мая 2011
10.00 – губернатор Александр Мишарин посетит Дом ребенка при женской исправительной колонии №6. детские оздоровительные лагеря, а также побывает на предприятиях города и проведет встречу с местными жителями.

11.00 – в здании мэрии (Ленина. 24а) состоится совместное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению и комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

11.00 – в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Филиал ВТБ в Екатеринбурге объявит о результатах деятельности в 2010 г. и планах на 2011 годы», в которой примет участие исполняющая обязанности управляющего филиалом ВТБ в Екатеринбурге Татьяна Яценко.

11.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Здоровье или табак», в которой примет участие главный внештатный специалист по профилактической медицине министерства здравоохранения СО.

12.00 – в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция депутатов ЕГД Нафика Фамиева и Евгения Касимова на тему «Модернизацию медицины в Екатеринбурге провалили чиновники?»

12.00 – в Доме правительства (Октябрьская пл.,1) состоится брифинг, посвященный внесению изменений в региональный бюджет 2011 года и корректировке областных целевых программ с участием председателя областного правительства Анатолия Гредина и заместителя председателя Областной Думы Наиля Шаймарданова.

12.00 – в алапаевском авиаотделении Уральской базы авиационной охраны лесов летный состав, десантники и парашютисты проведут в готовность оборудование и экипировку для тушения лесных пожаров.

17.00 – у памятника С.М. Кирова начнется демонстрация солидарности художников всех мастей. Организатор – Арт-движение «Старик Букашкин».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK