Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 30 мая

17.28 Пятница, 27 мая 2011
09.00 – у здания министерства социальной защиты населения Свердловской области (Малышева, 101) пройдет благотворительная акция в помощь воспитанникам детского дома при женской исправительной колонии №6 в Нижнем Тагиле.

11.00 – в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится встреча делегации депутатов из КНР с депутатами палат ЗССО.

11.00 – в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «организация и особенности летних пассажирских перевозок СВЖД в 2011 году», в которой примут участие заместитель начальника СВЖД по пассажирским перевозкам - начальник Службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Сергей Нех, первый заместитель начальника Уральского филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» Алексей Балашков, начальник Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Алексей Евдокименко, генеральный директор ОАО «Свердловская пригородная компания» Дмитрий Логинов, начальник Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Владимир Медведев.

12.00 – в резиденции губернатора (Горького, 21/23) губернатор Александр Мишарин проведет заседание президиума правительства Свердловской области на тему: «Концепция областной целевой программы развития агропромышленного комплекса».

13.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева,13) состоится пресс-конференция «Управление образования и ГИБДД Екатеринбурга готовятся к летним каникулам: как не повторить печальный опыт прошлого лета?», в которой примут участие начальник отдела по вопросам функционирования образовательного комплекса Управления образования Администрации Екатеринбурга Наталья Топоркова, начальник отделения пропаганды ГИБДД УВД г. Екатеринбург Инна Ефимкина.

14.00 – в пресс-центре «Комсомольская Правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) заместитель министра энергетики и ЖКХ СО Николай Смирнов ответит на вопросы жителей по телефону.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK