Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 27 мая

18.00 Четверг, 26 мая 2011
09:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится заседание симпозиума III Всероссийского форума «Здоровье или табак».

10:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) состоится вручение государственных наград РФ.

11:00 — в здании Свердловской областной филармонии (Карла Либхнета, 38а) состоится пресс-конференция, посвященная юбилейным событиям Свердловской областной филармонии.

12:00 — в резиденции полпреда в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет совещание «О государственной муниципальной поддержке негосударственных некоммерческих организаций».

12:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) пройдет конференция «Эффективность расходования средств Фонда содействия реформированию ЖКХ в муниципалитетах области. Нарушения действующего законодательства УК и ТСЖ», в которой примет участие министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

12:00 — в бизнес-центре «Сенат» (Горького, 7а) пройдет торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса энергоэффективного сотрудничества.

14:00 — в областном министерстве торговли, питания и услуг (Малышева, 101) состоится встреча руководителей предприятий торговли с представителями контрольных, надзорных органов и общественных организаций по фактам продажи алкоголя несовершеннолетним.

15:00 — в ДИВСе (Еремина, 10) пройдет подведение итогов первой спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования (СПО) в 2010-2011 учебном году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK