Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 20 мая

17.31 Четверг, 19 мая 2011
09:00 — в здании УрФУ (Мира, 19) состоится открытие слета волонтеров Свердловской области. Участников слета поприветствует министр физической культуры Леонид Раппопорт.

09:30 — в Доме правительства СО (Октябрьская площадь, 1) и. о. свердловского губернатора Анатолий Гредин проведет очередное заседание оперативного штаба областного правительства по борьбе с природными пожарами.

11:00 — в здании ЗССО (Ельцина, 10) состоится видеоконференция на тему: «О реализации ФЗ № 83-ФЗ от 8 мая 2010 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» (ЮУО).

12:00 — в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция «Развитие фармацевтического кластера — гарантия лекарственной безопасности региона. Как восстановить лекарственную независимость страны?», в которой примут участие помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Сергей Чемезов, председатель Уральского отделения РАН, директор института органического синтеза, академик РАН.

13:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» компания журналистов отъезжает на «День шашлыка» на природу, в специально оборудованное место на Уктусе.

14:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Из-за нехватки мест в детских садах родители свердловских дошкольников присоединились к общероссийской голодовке», в которой примут участие заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Андрей Ефимов, исполняющий обязанности начальника управления образования Екатеринбурга Игорь Бурдаков, главный специалист управления образования по вопросам дошкольного образования Наталья Кускова, участница общероссийской голодовки Милана Мерзлякова, участница общероссийской голодовки Анна Гашкова.

15:00 — в резиденции полпреда в УФО (Добролюбова, 11) состоится совет председателей судов УФО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK