Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 18 мая

18.20 Вторник, 17 мая 2011
09:00 — во Дворце Молодежи (Ленина, 1) состоится открытие регионального обучающего курса по неврологии Европейской Федерации неврологических обществ, который проходит при организационном участии Министерства здравоохранения Свердловской области.

10:00 — в здании Законодательного Собрания СО (Ельцина, 10) состоится продолжение очередного заседания облдумы ЗССО.

10:00 — в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция «Кадастровая оценка недвижимости в Свердловской области. Что ждать от нее уральцам?», в которой примет участие начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Свердловской области.

11:00 — в Министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики СО (Малышева, 101) состоится совещание представителей органов по делам молодежи субъектов РФ по УФО.

11:00 — в БЦ «Корин-Центр» (Большакова, 70) состоится пресс-конференция «Классификация коммерческой недвижимости» с участием заместителя главы Администрации г. Екатеринбурга Виктора Контеева.

13:00 — в Галерее современного искусства (Красноармейская, 32) состоится пресс-конференция «В Екатеринбурге стартует международный видеоарт фестиваль «PixelVision». Жители Урала смогут первыми оценить новое искусство».

12:00 — в администрации Каменска-Уральского состоится выездное заседание коллегии Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, которое проведет министр Леонид Рапопорт.

12:30 — в здании администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится заседании комиссии ЕГД по социальной защите и здравоохранению.

14:00 — в здании администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике, комиссии по социальной защите и здравоохранению и комиссии по безопасности жизнедеятельности.

14:00 — в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится круглый стол на тему: «Развитие розничных рынков в Свердловской области: тенденции и проблемы. Есть ли будущее у сельхозрынков?»

15:00 — в здании администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) состоится заседание комиссии ЕГД по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

15:00 — в резиденции полпреда в УФО (Добролюбова, 11) состоится совет по противодействию коррупции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK