Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 января

17.40 Понедельник, 25 января 2016
10:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24). В зале заседаний Думы состоится сорок пятое заседание Екатеринбургской городской Думы. В повестке дня 7 вопросов.

12:00 ЦРО ДУМ СО, Центральный муфтият (ул. Бажова, 219в, оф. 30). Состоится пресс-конференция «В Свердловской области стартовал проект по противодействию радикальным исламским течениям».
Участники пресс-конференции:
– председатель ЦРО ДУМ СО (Центральный муфтият) муфтий Абдуль-Куддусс;
– председатель комиссии по миграции Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Обухов Иван Валерьевич;
– заместитель председателя комиссии по миграции Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Аверьянов Вадим Юрьевич.

12:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б, БЦ «Континент»). Состоится пресс-конференция, посвященная мерам безопасности личного имущества граждан на Урале.
Заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области Натиг Байрамов представит статистику квартирных, карманных краж и автоугонов по Свердловской области в 2015 году и в начале 2016 года, о методах поиска преступников, назовет наиболее «популярные» места, где происходит хищение личных вещей, а также расскажет о современных и эффективных мерах защиты жилья со стороны собственников с помощью современных технических средств.

15:15 Камышловский район, с. Обуховское, санаторий «Обуховский». Состоится очередное заседание свердловского правительства. В повестке дня 11 вопросов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK