Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 16 мая

10.44 Понедельник, 16 мая 2011
13:00 — в здании Законодательного Собрания СО (Ельцина, 10) состоится заседание ПП ЗССО по вопросам законодательства и местного самоуправления.

14:30 — в здании Законодательного Собрания СО (Ельцина, 10) состоится заседание комиссии по регламенту облдумы ЗССО.

15:00 — в Уральской академии государственной службы (8 Марта, 66) состоится круглый стол по теме «Взаимодействие органов государственной власти и органов местного самоуправления с институтами гражданского общества и населением по вопросам противодействия коррупции».

15:00 — в МБОУ СОШ № 200 (Крестинского, 39) состоится совещание по ситуации, сложившейся в МБОУ СОШ № 200, в котором примут участие областной министр образования Ю. Биктуганов, уполномоченный по правам ребенка в СО И. Мороков, начальник управления образования в Екатеринбурге Е. Умникова, а также главный федеральный инспектор в СО В. Миненко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK