Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 4 мая

18.04 Вторник, 3 мая 2011
10:00 — губернатор Александр Мишарин посетит специальный жилой дом для пожилых людей «Ветеран», центр амбулаторного диализа фонда «Юнона», а также местный физкультурно-спортивный центр.

11:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Юные исполнители Уральского музыкального колледжа в рамках благотворительного концерта Дмитрия Когана получили чешские скрипки. В ближайшие время эта традиция может быть продолжена», в которой примет участие министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.

14:00 — в ЦК «Урал» участие главы Екатеринбурга, председателя ЕГД Евгения Порунова в торжественном приеме Кировского района, посвященном Дню Победы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK