Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 25 апреля

22.49 Пятница, 22 апреля 2011
10.00 - в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл., 1, 16 этаж) состоится очередное заседание Правительства Свердловской области.

10.30 – в здании городской администрации (Ленина, 24а) состоится внеочередное расширенное заседание комиссии ЕГД по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

12.00 – в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция в которой примет участие министр физической культуры. спорта и молодежной политики СО Леонид Рапопопрт, замминистра общего и профессионального образования Феликс Исламгалиев «Финал всероссийского конкурса среди лучших учителей физкультуры проходит в Екатеринбурге. Вернется ли система ГТО в школы и вузы, и каким должен быть идеальный урок физкультуры?».

13.00 – в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская пл., 1, 21 этаж) состоится брифинг министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова на тему утверждения плана мероприятий по подготовке образовательных учреждений в Свердловской области к 2011-2012 учебном году.

14.00 – в МУ ЦГД № 20 (з. Космодемьянской, 42) состоится выездное заседание комиссии ЕГД по социальной защите и здравоохранению.

14.00 – в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, 3 этаж) состоится заседание фракции «Единая Россия».

14.30 – в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, 2 этаж) состоится заседание комиссии по регламенту Облдумы ЗССО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK