Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 июня

17.17 Четверг, 25 июня 2015
9:30 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). Пройдут учения на Западной фильтровальной станции. Учения посвящены предотвращению чрезвычайной ситуации на потенциально опасном химическом объекте.
Западная фильтровальная станция, которая обеспечивает питьевой водой 85% населения Екатеринбурга, – потенциально опасный химический объект. Потенциальная угроза – утечка хлора. Распространение газообразного хлора по территории станции и за ее пределами может привести к отравлению людей.
Микроавтобус для участников пресс-тура на учения отправляется от Администрации города Екатеринбурга (Ленина, 24а) в 9:30 утра.

10:00 Дом правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1). Начнет работу ежегодный межрегиональный семинар «Уральские встречи – 2015» на тему «Вопросы и результаты изменений бюджетного законодательства на региональном и муниципальном уровнях», в котором примут участие представители Минфина РФ, «Сообщества финансистов России», главы финансовых ведомств субъектов РФ и муниципалитетов.
Здесь обсудят вопросы новой редакции Бюджетного кодекса РФ, изменений в бюджетном законодательстве, повышения эффективности управления программным бюджетом на региональном и муниципальном уровнях и многие другие. Программа прилагается.

13:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 302). Состоится брифинг заместителя главы администрации по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александра Геннадьевича Высокинского.
На брифинге будут даны оценки и комментарии к опубликованным результатам рейтинга инвестиционной привлекательности муниципалитетов Свердловской области, по результатам которого Екатеринбург оказался на 47-м месте среди городов Свердловской области.

13:30 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 302). Состоится пресс-конференция на тему «Приоткройте «Малахитовую шкатулку»!».
Пресс-конференция посвящена VII Международному фольклорному фестивалю и ярмарке народных ремесел «Малахитовая шкатулка», которые пройдут в нашем городе 28 июня. У него есть выставочная, музыкальная, игровая и даже гастрономическая части. Разнообразные развлечения ждут горожан в парке с 11 до 19 часов. Организаторы проекта расскажут о программе праздника и сюрпризах, которые приготовлены для зрителей и участников фестиваля.
В пресс-конференции принимают участие организаторы фестиваля:
И. о. председателя Комитета по внешним связям Администрации города Екатеринбурга Анна Вячеславовна Мирошниченко, директор «Детского бюро путешествий» ООО «ТурЭкспоСервис» Наталья Ивановна Ларионова, генеральный консул Венгрии в Екатеринбурге господин Шандор Молнари и глава Союза узбекистанцев Урала, член консультативного совета УФМС по Свердловской области Закир Байназарович Оллаберганов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK