Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 июня

16.24 Четверг, 18 июня 2015
8:00 Строительная площадка компании «ЛСР. Недвижимость-Урал» (пересечение улиц Рассветная – 40 лет Комсомола – Сыромолотова). В Екатеринбурге пройдет конкурс профессионального мастерства «Строймастер», а также один из этапов конкурса «Славим человека труда!».
Конкурс «Строймастер» проводится в Свердловской области уже в 13-й раз и входит в число мероприятий, приуроченных к празднованию Дня строителя. Конкурс проходит при поддержке министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и Национального объединения строителей.
В этом году участие в конкурсе примут 100 строителей, представляющих 44 компании из Екатеринбурга и городов Свердловской области.
Бороться за звание лучшего по профессии будут мастера семи специальностей: каменщики, штукатуры, электросварщики, плиточники, плотники, монтажники светопрозрачных конструкций и монтажники сантехсистем и оборудования. Для каждой специальности учреждена отдельная номинация.
Программа конкурса:
08:00–08:25 Торжественная церемония открытия конкурса. С приветственным словом перед участниками соревнований выступит министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Сергей Бидонько.
08:30–11:30 Выполнение практического задания конкурсантами.
12:30–13:00 Выполнение теоретического задания конкурсантами.
13:30–15:00 Подведение итогов конкурса и награждение победителей.

10:30 База отдыха «Зеленый мыс» (Первоуральский ГО). Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Свердловской области проводят пресс-тур на тему «Вода не прощает ошибок».
В ходе пресс-тура сотрудники ГИМС проведут приемку двух пляжей в Первоуральском городском округе, а также патрулирование Волчихинского водохранилища с целью контроля за соблюдением правил эксплуатации маломерных судов.

12:00 РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50Б, БЦ «Континент»). Состоится пресс-конференция, посвященная началу съемок первого юмористического сериала на Урале «Страх Смеха».
20 июня в Екатеринбурге начинается съемка пилотной серии первого юмористического сериала «Страх Смеха», главные роли в котором сыграют известные уральские кавээнщики.
Актеры творческого объединения «Уральские пельмени» и актеры сериала Андрей Рожков, Юлия Михалкова, директор «Телевизионного Агентства Урала» Иннокентий Шеремет, продюсер и один из авторов сериала Сергей Ершов и директор кинокомпании «Русь» режиссёр сериала Андрей Килин расскажут об идее, бюджете и сценарии нового сериала, а также где и когда будут проходить съемки первых серий и какие еще известные люди Екатеринбурга примут в нем участие.

15:00–17:15 Детский санаторий «Изоплит» (ул. Фабричная, 1а). Детский санаторий «Изоплит» в пятницу отметит 95-летие. В мероприятии примут участие глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб, представители Горздрава, Администрации Кировского района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK