Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 17 июня

17.51 Вторник, 16 июня 2015
9:30-12:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а). Состоится объезд ремонтируемых дорог Екатеринбурга с заместителем главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгением Липовичем. Проедут по дорогам, вошедшим в «городской список». Ремонты здесь начались еще в мае и на некоторых объектах близки к завершению.
Мы посетим:
• Перекресток улицы Ленина – Восточной и далее участок Восточной до Первомайской, где укладка нового асфальта в разгаре.
• Ново-Московский тракт от улицы Репина до разворота в районе дома № 48 по улице Металлургов. Здесь работы также заканчиваются.
• Улицу Московскую от транспортной развязки до переулка Рижского и улицу Зенитчиков от улицы Братской до улицы Палисадной. Здесь снят асфальт, начинается подготовка «подушки» для нового дорожного покрытия.
• Улицу Большакова от улицы Степана Разина до улицы Белинского. Здесь работы в самом начале.
• А также проинспектируем ход работ в сквере на ул. Белинского (от Декабристов до Куйбышева) и ремонт тротуаров на улице Луначарского от Ленина до Малышева.
Отъезд микроавтобуса для журналистов от администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) в 9:25.

11:00 Резиденция губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23). Губернатор Евгений Куйвашев примет участие в заседании Общественной палаты Свердловской области.
В ходе заседания члены ОП подведут итоги работы палаты второго состава, а также рассмотрят вопрос о деятельности Общественной палаты в организации общественного контроля.

11:00 РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50Б, БЦ «Континент»). Состоится пресс-конференция, посвященная проведению уникального музыкального фестиваля Ural Music Night.
В ночь с 26 на 27 июня 2015 года в Екатеринбурге впервые пройдет музыкальный фестиваль Ural Music Night («Ночь музыки»), объединяющий на 40 площадках в центре Екатеринбурга 30 музыкальных направлений, около 300 музыкантов и музыкальных коллективов города и области.
Директор фестиваля Ural Music Night Евгений Горенбург, разработчики РА «Восход» Дарья Овечкина и Антон Рожин, и.о. начальника управления «Лукойл-Пермнефтепродукт» по Свердловской области Евгений Прокофьев, лидер группы Blues Doctors Владимир Демьянов расскажут об уникальном формате, основной программе и событиях в преддверии мероприятия, его географии, основных площадках, хедлайнерах и сюрпризах для участников фестиваля, а также о том, с какими трудностями пришлось столкнуться организаторам Ural Music Night. В рамках пресс-конференции состоится презентация мобильного приложения MusicNight, разработанного специально для проекта.

15:00 Резиденция губернатора Свердловской области (ул. Горького, 21/23). Губернатор Евгений Куйвашев проведет заседание Координационного совета по стратегическому планированию в Свердловской области.
Участники заседания обсудят проект долгосрочного прогноза социально-экономического развития Свердловской области на период до 2030 года, подготовленный совместно с экспертным сообществом региона. Его представит министр экономики региона Дмитрий Ноженко.

17:00 Уральский государственный театр эстрады (ул. 8 Марта, 15). Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер примет участие в торжественном собрании, посвященном Дню медицинского работника. Лучшим специалистам отрасли будут вручены государственные, областные и отраслевые награды. Кроме того, будут подведены итоги традиционного конкурса «Мой любимый доктор».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK