Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 14 апреля

17.42 Среда, 13 апреля 2011
10:00 в Законодательном Собрании Свердловской области (Бориса Ельцина, 10) начнет работу конференция «Россия - Италия: сотрудничество в области промышленной кооперации, инфраструктуры, передовых технологий и инноваций». В работе конференции примут участие представительная итальянская делегация, депутаты областного Законодательного Собрания, руководители исполнительных органов власти и местного самоуправления.

10:00 в Законодательном Собрании Свердловской области (Бориса Ельцина, 10) пройдет заседание Совета Областной Думы

10:30 в пресс-центре «Комсомольская Правда - Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему:»Внедрение инновационных технологий в сфере формирования кадровой политики Свердловской области». С журналистами встретятся:
министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко, депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Валерий Савельев, генеральный директор компании по подбору, обучению и мотивации управленческих кадров «Апрайт» Елена Шуйская.

11:30 в Отеле Hyatt Regency (Бориса Ельцина, 8) состоится пресс-конференция в связи с началом работы VII Всероссийской отраслевой кадровой конференции «Реорганизация как инструмент повышения эффективности отраслевых компаний». С журналистами встретятся организаторы и участники конференции.

12:00 в Законодательном Собрании Свердловской области (Бориса Ельцина, 10) пройдет
заседание комитета Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Паводок в Свердловской области начался раньше срока». С журналистами встретятся: министр природных ресурсов Свердловской области Константин Крючков, заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Свердловской области Ринат Тенчурин, начальник ГУ «Свердловский центр гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды с региональными функциями» Любовь Каплун.

14:00 в Законодательном Собрании Свердловской области (Бориса Ельцина, 10) пройдет
заседание рабочей группы по работе над законопроектом №ПЗ-730 «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О статусе и депутатской деятельности депутатов палат Законодательного Собрания Свердловской области»

14:00 в полномочном представительстве президента РФ в УрФО (Добролюбова, 11) пройдет окружное совещание «О проблемах муниципального правотворчества и ведения информационных баз данных муниципальных правовых актов». Заседание проведет уральский полпред Николай Винниченко.

15:00 в конференц-зале УрГУ состоится сессия-презентация первого этапа конкурса медиапроектов «Бренд Урала», проходящего при поддержке полпреда в УрФО Николая Винниченко в рамках VII Российского фестиваля антропологических фильмов (РФАФ) и Форума «Многонациональная Россия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK