Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 12 апреля

18.03 Понедельник, 11 апреля 2011
10:00 — губернатор Свердловской области А. С. Мишарин посетит «НПО автоматики» (ул. Мамина-Сибиряка, 145).

10:00 — в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская аплощадь, 1) состоится очередное заседание областного правительства. В числе прочих вопросов на повестке заседания будет рассмотрен вопрос о проекте закона СО «О внесении изменений в областной закон «Об образовании СО «О внесении изменений в отдельные законы СО, регулирующие отношения, связанные с предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям граждан».

10:00 — в пресс-центре «Комсомольская правда — Урал» (Мамина Сибиряка, 52, оф. 204) состоится пресс-конференция с участием специалистов Отделения Пенсионного фонда РВ по СО на тему: «Органы Пенсионного фонда РФ принимают отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование и сведения персонифицированного учета за I квартал 2011 года».

10:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Уральскому бизнесу предлагают воспользоваться Британским правом». В конференции примут участие генеральный консул Великобритании на Урале Джеймс МакГуайр, представитель Британо-российской юридической ассоциации Руперт ДеКруз.

15.00 — в Театре эстрады (8 Марта, 15) Губернатор Свердловской области А. С. Мишарин примет участие в торжественном собрании, посвящённом Году российской космонавтики и 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK