Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 февраля

17.42 Среда, 18 февраля 2015
10:00 Екатеринбург, ул. Народной Воли, 69. Региональный фонд капремонта многоквартирных домов Свердловской области предлагает ознакомиться с действующей системой уплаты и учёта взносов на капитальный ремонт.
Как обстоят дела с платежами взносов на капремонт в Свердловской области? Все ли управляющие компании стоят на защите прав и интересов своих собственников? Что делает Региональный фонд, чтобы все собственники имели возможность своевременно уплатить необходимые взносы и реализовать законное право на льготы и компенсации?
На эти и другие вопросы журналистов ответит директор по правовым вопросам Регионального фонда капремонта МКД Свердловской области Марина Степанова.
О первых результатах сбора средств собственников (юридических и физических лиц) на капремонт МКД и запланированных работах расскажет Эльза Круглова – председатель Совета многоквартирного дома по ул. Сыромолотова, 24.
10:00 – встреча с директором по правовым вопросам Регионального фонда капремонта МКД Свердловской области Мариной Степановой по адресу: г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 69.
11:30 – встреча с председателем Совета многоквартирного дома Эльзой Кругловой по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 24.

11:00 Здание правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 14-й этаж). Заместитель председателя правительства Свердловской области Яков Силин проведет очередное заседание Консультативного совета по делам национальностей Свердловской области. Совет создан в соответствии с указом губернатора «О мерах по реализации национальной политики Свердловской области».
Участники совещания обсудят вопрос «О работе центров обучения русскому языку мигрантов».
Планируется, что на заседании Совета выступят заместитель начальника Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области полковник внутренней службы Вадим Лысаков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Эдуард Бородин, председатель Свердловской областной организации «Союз узбекистанцев Урала» Закир Оллаберганов.

16:00 Общественная приемная уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова (ул. Малышева, 101, оф. 213). Состоится открытие первой в Свердловской области общественной приемной уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова.
В торжественном мероприятии примет участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО Александр Моисеев, заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области Елена Новоторженцева, уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх, депутат Законодательного собрания Свердловской области Альберт Абзалов.
В 16:15 состоится пресс-подход.
Сразу после торжественного открытия приемной пройдет совещание уполномоченного по защите прав предпринимателей Свердловской области Елены Артюх с руководителями общественных организаций региона.
На встрече будут подведены итоги первого года работы института уполномоченного в Свердловской области – представлен доклад о результатах работы за 2014 год. Также предпринимательским сообществом будут предложены направления деятельности для работы уполномоченного в 2015 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK