Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 5 апреля

19.02 Понедельник, 4 апреля 2011
09:00 — в пос. Большой Исток (ул. Свердлова, 42) состоится торжественное открытие выставки-ярмарки сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал-Агро-2011». В мероприятии примет участие председатель областного правительства Анатолий Гредин.

10:00 — в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, 6-й эт.) состоится очередное заседание Областной Думы. Депутаты планируют рассмотреть ряд законопроектов, в том числе — внести изменения в ряд законов о социальной поддержке, продолжить рассмотрение закона о государственно-частном партнерстве.

Депутаты намерены заслушать информацию правительства об исполнении закона «Об оказании в Свердловской области государственной социальной помощи малоимущим семьям, малоимущим, одиноко проживающим гражданам, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, и иным категориям граждан и предоставлении социальных гарантий малоимущим семьям, малоимущим, одиноко проживающим гражданам», а также информацию об организации детской оздоровительной кампании на территории Свердловской области в 2011 году.

10:00 — в Администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1, каб. 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

10:00 — в администрации Екатеринбурга (пер. Банковский, 1) состоится заседание по социальной защите и здравоохранению.

10:00 — состоится торжественное открытие Филиала ФГУП «Паспортно-визовый сервис» по СО по адресу ул. Маршала Жукова, 13 с участием председателя гордумы Евгения Порунова.

11:00 — в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (М.-Сибиряка, 52, оф. 204) состоится пресс-конференция с участием заместителя управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области и специалистов профильных отделов Отделения ПФР по Свердловской области. Тема пресс-конференции: «Как изменились социальные пенсии и социальные выплаты с апреля 2011 года».

13:00 — по итогам заседания Правительства СО в Доме правительства СО (Октябрьская пл., 1, 21-й этаж) состоится брифинг, в котором примет участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики СО Леонид Рапопорт. Тема брифинга — поддержка движения студенческих отрядов в СО в 2011-2015 гг.

15.00 — в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция, в которой примет участие президент баскетбольного клуба «УГМК» Андрей Козицын и главный тренер команды Гундарс Ветра.
— Какие цели и задачи поставлены перед командой на предстоящие матчи?
— В каком составе баскетбольный клуб «УГМК» примет участие в «Финале четырех»?
— С какими соперниками встретятся уральские спортсменки в рамках турнира?
— В каком формате будут проходить остальные турниры женской Евролиги?

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK