Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 29 марта

10.15 Вторник, 29 марта 2011
9:00 в Законодательном Собрании Свердловской области (Ельцина, 10) состоится семинар для органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области. Тема семинара: «Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения в границах муниципальных образований».

11:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1) состоится брифинг, в котором примут участие начальник Главного управления МЧС РФ по Свердловской области Андрей Заленский и директор департамента лесного хозяйства Свердловской области Владимир Шлегель. Тема брифинга — подготовка Среднего Урала к пожароопасному периоду.

13:00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Каким будет транспортный налог в Свердловской области?». С журналистами встретится председатель комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков.

16:30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52) состоится встреча с журналистами Заслуженной артистки России Людмилы Артемьевой (сериалы «Таксистка», «Кто в доме хозяин?», «Сваты»), посвященная премьере в Екатеринбурге ее нового проекта «Диалог».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK