Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 25 марта

17.52 Четверг, 24 марта 2011
10:30 в Екатеринбургской городской думе (Проспект Ленина, 24а) состоится выезд депутатов в Академический район.

13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «В Свердловской области появится региональный закон о культуре», в которой примет участие министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.

12:00 в ЦК «Урал» (улица Студенческая, 3) пройдет ежегодный общегородской праздник профессионалов индустрии красоты — «Клубный День парикмахера».

17:30 в Свердловском театре драмы (Октябрьская площадь, 2) пройдет торжественный вечер, гостями которого станут как служители Мельпомены, так и постоянные зрители театра. В программе, помимо творческого поздравления от коллектива Театра драмы, заявлены выставка театрального костюма, а также презентация проекта «Известные екатеринбуржцы». Также на вечере пройдет презентация новой книги Олега Петрова «Танец Тьерри Маландена...» и концертная программа в исполнении учеников Дмитрия Вдовина, руководителя молодежной оперной программы Государственного академического Большого театра России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK