Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 23 марта

17.48 Вторник, 22 марта 2011
10:00 в конференц-зале выставочного центра «ИнЭкспо» (ул. Громова, 145) состоится расширенное заседание коллегии Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. В докладе министра Александра Харлова будут проанализированы основные тенденции развития внешних связей региона в 2010 году, а также подведены итоги эффективности работы министерства. Среди выступающих — представители дипломатических и торговых миссий, аккредитованных в Екатеринбурге, высших учебных заведений, других организаций.

10:00 в зале коллегии Министерства культуры и туризма Свердловской области (ул. Малышева, 46) состоится круглый стол на тему: «О значении хорового искусства в становлении современной личности. Педагогический и творческий аспекты». В работе круглого стола примет участие министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.

11:30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция на тему: «Социальная реабилитация — шанс на новую жизнь». На вопросы журналистов ответит вице-премьер областного правительства, министр социальной защиты населения Владимир Власов.

12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция «75 лет журналистскому образованию на Урале. Каким станет журфак после объединения УрГУ с Уральским федеральным университетом?», в которой примут участие декан факультета журналистики ГОУ ВПО «Уральский государственный университет имени Горького» (УрГУ) Борис Лозовский, заведующий кафедрой периодической печати УрГУ Владимир Олешко, председатель правления Свердловского творческого союза журналистов Дмитрий Полянин.

12:00 в конференц-зале гостиничного комплекса «АВС-Отель» (Екатеринбург, ул. Республиканская, дом 1а) состоится презентация детских социальных проектов в рамках II Социального форума «Расправь крылья» (Свердловская область). По результатам три лучшие работы будут награждены полным или частичным финансированием реализации проектов.

14:00 в МОУ СОШ № 200 (ул. Крестинского, 39) состоится выездное заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Отъезд от администрации города в 13:30. В повестке: 1. О ходе реализации стратегического проекта «Городская школа — стандарт «Пять звезд». 2. О создании рабочей группы по вопросу повышения эффективности работы МУ «Спортсервис».

17.00 в Екатеринбурге на Плотинке, возле памятника основателям города — Татищеву и де Генину будет установлен новый памятник — на этот раз основателю скандального сайта WikilLaks Джулиану Ассанжу. Организаторы подчеркивают, что акция не является ни политической, ни протестной — это сугубо художественный проект. Для участия в открытии приглашаются все желающие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK