Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 17 марта

18.10 Среда, 16 марта 2011
11:00 в Центре социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий (Каменский район, с. Лебяжье, ул. Советская, 10) состоится торжественное открытие. В торжественном открытии учреждения примет участие вице-премьер, министр социальной защиты населения Владимир Власов, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, представители Законодательного Собрания Свердловской области и общественных организаций.

12:30 в зале на шестом этаже Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) состоится встреча делегации Парламента Чеченской Республики с председателями палат и депутатами палат Законодательного Собрания Свердловской области.

14:00 в зале на третьем этаже Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) состоится встреча рабочей группы по подготовке проекта Закона ПЗ-№727 «О программе социально-экономического развития Свердловской области на 2011-2015 гг»

14:00 в кабинете 105 Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) состоится прием граждан председателем комитета Областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Гайдой А. В.

15:00 в здании экспериментально-производственного комбината (ул. С. Ковалевской, 4) Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Н. А. Винниченко ознакомится с опытом создания инновационной инфраструктуры Уральского федерального университета и работой малых инновационных предприятий вуза.

15:30 в зале ученого совета университета (ул. Мира, 19) состоится встреча Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе Н. Винниченко со студентами со студентами Уральского федерального университета. Новый законопроект об образовании, положение студенческих отрядов охраны правопорядка и отрядов проводников, а также вопросы молодежной политики и студенческого самоуправления обсудят студенты Уральского федерального университета с полномочным представителем Президента РФ в УФО Николаем Александровичем Винниченко.

16.00 в зале заседаний на 5-м этаже Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10), состоится заседание комитета Палаты Представителей по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK