Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 июля

17.47 Четверг, 17 июля 2014
11:00 ИТАР-ТАСС (пр. Ленина, 50б). Пресс-конференция, посвященная изменениям получения шенгенской визы для поездок в Европу и скандалу, связанному с закрытием турфирмы «Нева». Тема: «Европа для уральских туристов: новые сложности шенгенских виз». Исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев пояснит, как отразится на турпотоке возможное изменение условий получения шенгенской визы, расскажет, как ситуация банкротства крупного российского туроператора «Нева» отразилась на отдыхающих нашего региона и ждать ли новых банкротств этим летом.

11:30 «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Пресс-конференция председателя правления Росбанка Дмитрия Олюнина. Тема: «Росбанк презентует новую бизнес-стратегию на 2014-2017 годы: ключевые направления развития банка в области розничного и корпоративного бизнеса, новая структура региональной сети».

12:00 Областной центр реабилитации инвалидов (ул. Белинского, 173а). Заключительный этап конкурса красоты среди женщин элегантного возраста «Мадам Совершенство».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK